[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perepelka.At.Ua » Перепелиный Бизнес » Строительство перепелиной фермы (строим ферму)
Строительство перепелиной фермы
elliДата: Среда, 17.08.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь! Собираюсь строить перепелиную ферму на 10 -15 тыс голов и столкнулась с массой вопросов... С чего лучше строить, какой материал выбрать, наш регион зимой не очень холодный максимум -15 С бывает, но сыро очень? как предусмотреть все необходимые помещения? как с проектировать канализацию? благодаря вашему форуму нашла уже ответы по поводу вентиляции и многих тонкостей этого бизнеса. Пожалуйста подскажите, а если есть возможность увидеть проекты зданий уже существующих перепелиных ферм. Ребята поделитесь опытом
 
ИштванДата: Среда, 04.01.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично строил с газоблоков (30х20х60) ферма у меня получилась 120м2 ( 6 х 20 ) высотой 2,5м до потолка, пол бетонный ( стяжка ) если розмещать
птицу в 1- ярус должно поместиться около 3-х тысяч гол. перепелов. Что касается канализации, то я бы посоветовал устанавливать её так чтоб в будущем
она Вам не мешала для дальнейшего обустройства фермы. Саму ферму выносите по дальше от жилой зоны, чтобы не конфликтовать с народом и различными
структурами. Успехов!!! cool
 
andrewkondratievДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно тема уже и не актуальна, но строительство ферм на этом не прекращается.
Делал ферму из металла. Заказывал у частников здесь - http://mctec.ru/metallicheskie-karkasy в Свердловской области. Быстро, качественно, по деньгам - сносно. Для вашего региона что-то подобное подошло, думаю. Я сам не строитель, мне легче заказать у профессионалов. Проконсультируйтесь со строительными организациями, что-то да подскажут. по крайней мере, можно не ломать голову над проектом. А построить уже своими силами и ресурсами.


Сообщение отредактировал andrewkondratiev - Понедельник, 15.02.2016, 11:15
 
Форум » Perepelka.At.Ua » Перепелиный Бизнес » Строительство перепелиной фермы (строим ферму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: