[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perepelka.At.Ua » Перепелиный Бизнес » Начало перепелиного бизнеса
Начало перепелиного бизнеса
MagdinДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к тем, кто уже имеет прибыльный перепелиный бизнес - Что дает больше прибыли- разведение перепелов для получения продовольственного яйца или разведение перепелов для получения мяса?
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Питання такого характеру а чому ви рекламуєте на свому саті різні способи рентебельності і завіряєте що це реально працює а на форумі запитуєте поради що рентабільніше ви що на своій практиці це не відчули чи можливо у вас іі не має?
 
MagdinДата: Вторник, 02.08.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, Меня всегда интересовала рентабельность и увеличение производительности труда в перепеловодстве.... То что я имею сегодня на своей перепелиной ферме - можно оценить на твердую четверочку. А я хочу еще улучшить рентабельность и довести ее до пятерочки с плюсом.... А для этого нужны и рацпредложения, и новые технологии, да и новые подходы к перепеловодству и т.д. Поэтому хотелось бы узнать и чужой положительный опыт в перепеловодстве. И думаю, что не одному мне было бы интересно поучиться и изучить опыт других перепеловодов, для этого и этот форум.
 
ГостьДата: Вторник, 02.08.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Зрозуміло тоді прошу вибачення через те що відчуваю у вашій відповіді напругу а де саме ви знаходетесь і чи можна відвідати вашу ферму?
 
MagdinДата: Четверг, 04.08.2011, 18:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нохожусь в пригороде г. Хмельницкий. Просто посетить мою ферму нельзя. Очень много "туристов" я водил на просмотры своей фермы и много отвечал на их вопросы. Результат таких экскурсий плачевный - "туристы" смотрели. спрашивали и уходили...... Перепелки от стресса начинале плохо нестить и я оказывался в убытке... Поэтому сейчас я не трачу свое время на праздных гостей. Если у Вас есть действительно интерес и Вы хотите со мной сотрудничать, тогда одно дело. Если просто поглазеть - тогда у меня нет ни времени, нижелании....
 
mikДата: Четверг, 22.11.2012, 22:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Виктор Олександрович !
Я уже не однократно покупаю у Вас инкубационное яйцо. Как для покупателя покупать яйцо у Вас выгодно: И цена у Вас приемлемая, и оплата после доставки, и за разбитые яйца не платить, вроде бы всё супер Но...
Ну просто сердце кровью обливается когда распаковываешь посылку а там чуть ли не половина яиц разбиты... Как то не рентабельно!
Я сам развожу перепелов не один год и тоже отправляю яйца по всей Украине
Хотелось бы дать Вам совет по поводу упаковки (ну или рассказать как упаковываю я):

Каждый слой яиц конечно тщательно укладываю и пересыпаю опилками. И так каждый слой. Пересыпал, запаковал.
Потом упаковываю в пенопласт: Со всех сторон
Когда упаковал сверху клею или пишу "Осторожно хрупкое" или "Стекло" обязательно указываю где "ВЕРХ" .
На почте говорю что стекло!
Пока еще никто не сказал что хоть одно яйцо было разбито!

Надеюсь мой совет поможет!
Если интересно могу добавить фото


Сообщение отредактировал mik - Пятница, 23.11.2012, 13:52
 
MagdinДата: Пятница, 30.11.2012, 23:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
mik, Спасибо Вам за сообщение..... Хотел узнать у Вас - каждый ли раз, когда Вы у меня заказывали яйца, было половину разбитых?
Я работаю с "Новой Почтой", да и Вы сами это знаете, потому что скопировали один к одному мою страничку с сайта, где я рассказываю о пересылке инкубационного яйца, на свой сайт. Так вот, за прошлый сезон я выслал более ста упаковок с инкубационным яйцом по всей Украине.90% всех посылок доходит просто отлично..., а вот с 10 % есть некоторые проблемы. Бывает небольшой бой, но что бы половину.... наверное этот случай с вами очень редкий. Наверное этим пакетом с инкуб. яйцом кто-то просто играл в футбол, или на него слона посадили... Потому что все яйца упаковываются в опилки и очень тщательно.... Хотя, зная работу Новой Почты я всегда ложу 10% яиц дополнительно (на так называемый бой). Отзывы о инкуб. яйце и доставке самые наилучшие.... Тем более Вы же знаете, что оплата у меня после получение яиц, и за разбитые 5 или 10 яиц платить не надо... Мы работаем честно и ответственно и наши клиенты это знают. Это самое главное в нашей работе!!!
 
mikДата: Вторник, 04.12.2012, 00:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Magdin,
Вот я посмотрел свои записи и вот:
Я брал у Вас яйца всего два раза. Первая посылка я заказывал у Вас 150 штук. по 50 шт каждой породы, из 150 было разбито 37 яиц
Второй раз я заказывал 300. из этих 330 было разбито 102.
Вы я так понял подозреваете меня в не честности по отношению к Вам! Ну что сказать это конечно же Ваше право. Я со своей стороны всё сделал по совести: получил, откинул побитые и заплатил. Это не такие уж и громадные деньги и может Вы думаете сто я разбогатею на какие там 20 гривен. Это не так! И мне такого не надо.
А по поводу (слона или футбола) в последней посылке в обоих коробках все опилки с яйцами съехали в одну сторону, видимо это и стало причиной такого большого боя. Вот я и решил написать помочь, подсказать!
Страничку обязательно сменю!
Извините если что не так!


Сообщение отредактировал mik - Вторник, 04.12.2012, 03:09
 
MagdinДата: Вторник, 04.12.2012, 18:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
mik, Спасибо за ответ.Каждую посылку, как правило, я отслеживаю на вопрос:
1. процент боя
2. скорость доставки
3. процент выхода птенцов с присланных яиц.
Это все мне нужно, что бы улучшит нашу работу и иметь объективную информацию о доставке и качестве инкубационного яйца. И конечно бывают разные случаи. В Вашем случае, плохое и халатное обращение с посылкой работников "Новой Почты" привело к большому проценту боя, такое случается. очень редко, но бывает.. Одна моя посылка шла к получателю почти месяц.... это "Новой Почтой". Поэтому я собираю информации о всех отосланных пакетах. У меня нет сомнений в Вашей честности, просто хотел узнать точный процент боя вот и все...
Если могу быть Вам чем то полезным пишите, можем будем с Вами сотрудничать.
 
mikДата: Вторник, 04.12.2012, 21:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно будем сотрудничать!
Хотелось бы вот узнать у Вас? Или как вы относитесь к отправке инкубационных яиц в холодное время года (зима) ?
Отправляете или нет?


Сообщение отредактировал mik - Среда, 05.12.2012, 21:18
 
MagdinДата: Четверг, 31.01.2013, 21:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
mik, Зимой, когда температура ниже -3 градусов я не отправляю инкубационных яиц... Большая вероятность, что они просто замерзнут...
 
Форум » Perepelka.At.Ua » Перепелиный Бизнес » Начало перепелиного бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: